Добрый день, продал автомобиль в рассрочку должны ещё 62 к Расписки нет Человек денежные средства не отдает машина оформлена не на меня И машину эту он уже продал как узнается Что будет человеку?
Добрый день, продал автомобиль в рассрочку должны ещё 62 к
Расписки нет
Человек денежные средства не отдает машина оформлена не на меня
И машину эту он уже продал как узнается
Что будет человеку ?
, Никита, г. Москва
Ольга Горланова
Вы не имеете право продать не принадлежащее Вам авто. Без расписки деньги никак не вернуть.
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, Вы должны обратиться в полицию и написать заявление о данном факте. Проведут процессуальную проверку и примут решение по результатам проверки. Оцените пожалуйста положительно мой ответ