Вопрос такой могу получить возврат на личную карту а то менеджер говорит что не могу получить возврат на личную карту
Здравствуйте купил товар в рассрочку товар оказался не надлежащего качество. Возврат денег хотят сделать на расчетный счет рассрочки. Вопрос такой могу получить возврат на личную карту а то менеджер говорит что не могу получить возврат на личную карту.
, Алексей, г. Волгоград
Елена Александровна Лыкова
Здравствуйте!
Расчеты производятся с использованием расчётного счета клиента кредитной организации (банка). К расчетному счету привязана карта. Следовательно, денежные средства Вы сможете использовать с помощью карты.
Вместе с тем, Вы вправе требовать, чтобы денежные средства Вам вернули удобным для Вас способом. Направьте продавцу письменное заявление или укажите номер карты в претензии, сформулируйье, что просите вернуть деньги таким-то образом.
В случае отказа обращайтесь в суд.