Я подписал заявление на сво но сам контракт неподписал можно ли отказаться
, Анна, г. Москва
Алексей Буллер
Добрый день!
Если контракт не подписан, то между Вами и Министерством обороны ещё не возникли договорные взаимоотношения. Соответственно на данной стадии Вы имеете право отказаться от его подписания и не считать себя обязанной стороной договора.