Написал приставу ходатайство о сохранении прожиточного минимума
Здравствуйте. Муж инвалид 3 группы. Получал пенсию 13600. Пристав возбудил исполнительное производство за долг по кредиту. Стали удерживать из пенсии. Пенсия с удержанием стала 8600. Написал приставу ходатайство о сохранении прожиточного минимума. Пристав просьбу удовлетворил. А из пенсии продолжаются вычеты. И пенсия получается меньше прожиточного минимума. Что дальше делать?
Написал приставу ходатайство о сохранении прожиточного минимума. Пристав просьбу удовлетворил. А из пенсии продолжаются вычеты. И пенсия получается меньше прожиточного минимума. Что дальше делать?
Здравствуйте!
Направьте письменную жалобу на действия пристава старшему судебному приставу подразделения или обратитесь в суд *(статья 121 ФЗ «Об исполнительном производстве»).
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/1d6f032cc0bebb1a574c72f8fd4f8d4fb827b06d/