Добрый день, у меня есть автокредит на новый авто, кредитные карты, оплата по ним сильно превышает мой доход. Когда брали автокредит обещали, что после 6 платежей сумма уменьшится, но они обманули. Как теперь быть не знаю, платить нечем
Здравствуйте, если сумму кредитов не превышает 500 тыс Вы можете обратиться в МФЦ и инициировать процедуру банкротства. Оцените пожалуйста мой ответ положительно
Здравствуйте, призывник. Имею на руках документы с которыми теоритечески можно получить категорию «в» , умеренные нарушения функций позвоночника. 22.05 была медкомиссия в военкомате, врач невролог цеплялась к формулировкам в документах и проигнорировала умеренное нарушение функций позвоночника. Какую категорию поставила не знаю, уверен, что б3, 9 числа допрохожу медкомиссию. Не пройден врач терапевт. Хочу попросить врача на основе моих документов отправить на кмо, но предпологаю, что она мне откажет. В этом случае собираюсь обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящем военкомате, чтобы уже там отправили на кмо. Нашел информацию, что теперь жалоба в вышестоящий военкомат не приостанавливает призыв, т.е если мне вручат повестку на отправку через 3 дня, а вышестоящий военкомат рассмотрит жалобу только в течении 5 и удовлетворит ее - меня заберут. Хочу узнать, как в этом случае подать в суд, чтобы приостановить призыв. Нужно ходатайство? Какой порядок действий? Как оформлять документы? Прикладываю
В этом году должен закончиться срок выплаты алиментов ребенку в связи с его 18-летием. Но бывшая жена оформила инвалидность ребенку (группу и основание не знаю, но в школу он ходит и проблем с передвижением не имеет). Могут ли меня обязать продолжить платить алименты после исполнения 18 лет сыну и на каких основаниях?
Директор школы не дает детям доучиться вынуждает забрать документы со школы и уехать к себе в Башкирию разве опека и директор школы имеют право на это я прописана в Абдулино вместе с детьми временно на пять лет. Стояла на учете из за выпивки теперь они утверждают что я пью хотя я вообще ни ни но им не докажешь понимаете что делать как быть не знаю даже
Сын сообщил, что у него сломана рука. Они ездили на какие-то работы и ему там упал кирпич на руку. Его возили в какой-то областной травмпункт, где неофициально наложили гипс. Теперь он вроде бы находится в санчасти. У нас нет никакой информации о состоянии здоровья, информация о характере перелома противоречивая: то была рука, потом кисть, теперь палец... Не знаем что делать и куда обращаться.
Тогда нужно, Вам в судебном порядке банкротиться