Есть ли выход из этой ситуации?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если такая ситуация, что брали потребительский кредит (на покупку парковки)
Потребительский кредит брала женщина, а парковку оформили на мужчина, они были не расписаны, он умер, получается, что ей придется платить кредит, а наследники получат парковку.
Есть ли выход из этой ситуации? Как женщине получить парковку или сделать так, чтобы кредит платили родственники умершего
Решаема ли эта ситуация, работаете ли с такими случаями?
, диана, г. Москва