Есть ли выход из этой ситуации?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если такая ситуация, что брали потребительский кредит (на покупку парковки)

Потребительский кредит брала женщина, а парковку оформили на мужчина, они были не расписаны, он умер, получается, что ей придется платить кредит, а наследники получат парковку.

Есть ли выход из этой ситуации? Как женщине получить парковку или сделать так, чтобы кредит платили родственники умершего

Решаема ли эта ситуация, работаете ли с такими случаями?

, диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут