Здравствуйте, как правильно подать в суд заявление о том что исчез вклад с втб?
, Рустам, г. Москва
Андрей Никитин
Рустам, добрый день.
Все зависит от обстоятельств каким образом исчез? Нужны подробности.
Здесь возможна квалификация по ст. 158 УК РФ Кража либо 159.6 УК РФ Мошенничество.
Подскажите это как то связано с тем обстоятельством, что ранее в банке ВТБ у Вас был привязан другой номер телефона?
К чему я это спрашиваю, на протяжении достаточно длительного времени многие стали жертвой мошенников, которые благодаря уязвимости в системе безопасности банка ВТБ смогли получить доступ к онлайн-банкингу по старым номерам телефона.
Если дело именно в этом, то первое, что Вам необходимо сделать это обратиться в правоохранительные органы с заявлением.