Добрый день.Я гражданин Беларуси, нахожусь в зоне СВО, документов никаких нет, меня 10-го числа собираются

Добрый день.Я гражданин Беларуси, нахожусь в зоне СВО, документов никаких нет,меня 10-го числа собираются отправить на убой.Просто,на БэТЭэре привезти людей ,и умереть там.На прошлой неделе из 8 Бэтэров, вернулся только один.Я не знаю, что мне делать, если погибну , выплат никаких не будет,мне 52 года, опыта вождения БТР нет, водительского удостоверения нет,я хочу жить

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы заключили контракт?

Если Вы заключили контракт, то Вам надо понимать, что приказы командира обязательны для исполнения военнослужащим

В силу УВС ВС РФ

Обсуждение (критика) приказа недопустимо, а неисполнение приказа командира (начальника), отданного в установленном порядке, является преступлением против военной службы.

Приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Военнослужащий, получив приказ, отвечает: «Есть» — и затем выполняет его.

При этом, в силу ст. 332 УК РФ

2.1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, в период военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, а равно отказ от участия в военных или боевых действиях -

наказываются лишением свободы на срок от двух до трех лет.

исходите из такого развития событий и  альтернатив