Могут ли арестовать мое имущество, если предыдущий хозяин имеет долги и приставы присылают уведомление о досудебном урегулировании на мой адрес
Добрый день! Могут ли арестовать мое имущество, если предыдущий хозяин имеет долги и приставы присылают уведомление о досудебном урегулировании на мой адрес. Предыдущий собственник выписался полгода назад, я приобрела недвижимость почти 3 года назад
, Инна, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Переход права собственности на недвижимое имущество надлежащим образом оформлен?
Если да, то арестовать Ваше имущество не могут не признав при этом совершенную между Вами и бывшим слюственником сделку недействительной (что в описанной ситуации маловероятно).