Здравствуйте, меня комиссовали с сво по болезни, заработал гипотит с, мне пологаются какие-то выплаты с согаза?
Здравствуйте,меня комиссовали с сво по болезни,заработал гипотит с ,мне пологаются какие-то выплаты с согаза?по 306 рф
, Татьяна, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Только страховая выплаты при установлении инвалидности (единоразовая).
Обратите внимание на Федеральный закон от 07.11.2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», а также Федеральный закон от 28.03.1998 г. № 52-ФЗ
«Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации и сотрудников федеральных органов налоговой полиции».