Передача документов
здравствуйте у меня такой вопрос у меня умер брат его квартира досталась дочере она еще маленькая а мать не может идти заполнять документы так как на работе сутками это возможно как то передать обязаности чтобы приготовить все документы на ребенка.?
, Александр, г. Ижевск
Марина Смирнова
Уважаемый Александр! Обратитесь к нотариусу, пусть мать ребенка оформит на Вас доверенность, где будут указаны все Ваши действия, необходимые для оформления документов.