Был выписан штраф 30.08.24 за тонировку, требование выписывали в другом регионе, но в базах гибдд его не нашли
был выписан штраф 30.08.24 за тонировку, требование выписывали в другом регионе, но в базах гибдд его не нашли,сегодня 07.09.24 звонит инспектор гибдд в 23:40 с просьбой расписаться в документах, якобы забыл расписаться в протоколе, выхожу, вручают требование на устранение тонировки от 30.08, хотя сегодня 07.09. Позже проснувшись смотрю на требование числа стоят совсем другие,фамилия инспектора написана невнятно, законно ли все это?
, данил, г. Москва