27.03, 2024 нанесена травма, перелом локтевого отростка.заявление написано в полицию.дело не возбуждено.куда обращаться

27.03,2024 нанесена травма,перелом локтевого отростка.заявление написано в полицию.дело не возбуждено.куда обращаться

, Сергей, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Или проверка еще идет?