Муж был на СВО получил ранения дали 60 суток после этого привился
Муж был на СВО получил ранения дали 60 суток после этого привился в части побыл там уехал домой без разрешения был дома 5 дней как быть в этой ситуации
, Наташа,
Елизавета Виноградова
быть дома супруг в праве в случае предоставления ему отпуска по болезни.
Предоставить его могут в том случае, если в силу Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» он заключением ВВК признан временно негодным к военной службе с необходимостью освобождения от исполнения обязанностей военной службы сроком 30 и более суток.
В таком случае он может находиться дома