Доброе день, у меня муж военнослужащий, сейчас временно приехал домой, нужно составить доверенность которая
Доброе день, у меня муж военнослужащий, сейчас временно приехал домой, нужно составить доверенность которая позволит мне получить его снилс, восстановить доступ на госуслугах через мфц, решать вопросы с судебными приставами и вообще узнать все подробности его судебных дел, справку 2ндфл чтобы без его присутствия могла взять, финансовые вопросы и тд
, Анна, г. Москва