2024б, успеваем ли по срокам ещё подать апелляцию?
Здравствуйте!Вопрос по апелляции.
Административное дело,мотивированное решение суда вышло 07:08.2024г, вступит в силу 10.09.2024б,успеваем ли по срокам ещё подать апелляцию?На сайте суда пишут что на срок подачи апелляции даётся 1 месяц от мотивированного решения.Если можно, как подать апелляцию,в какои форме,можно ли подать онлайн,т.к суд в другом городе?
, Марина, г. Москва