Или может ли военкомат пойти навстречу и дать отсрочку на 1 срок для защиты?
Добрый день. Подскажите, будет ли военный комиссариат проверять диплом учёной степени в базе данных или нет? Аспирантуру закончил, все есть, а степень ещё не получил, есть только неофициальный документ об этом. Военного билета пока нет. Или может ли военкомат пойти навстречу и дать отсрочку на 1 срок для защиты? Какие могут быть варианты.
, Александр, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте!
Военкомат должен дать 1 год на защиту диссертации. Если Вы предоставите подложный диплом в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело!