Но так как она в залоге до 2025 года, что может быть?
Хочу купить автомобиль который находится в залоге и ограничениях на регистрационные действия. Связи с хозяином нет , подаёт перекуп, у которого скорей всего также нет связи с владельцем. Могут ли забрать эту машину у меня ? Ведь поставить на.пьч на учёт я её не могу из за запрета на регистрационные действия. Но так как она в залоге до 2025 года ,что может быть ? Причин и сумму залога не могу знать ,хотя в реестре в федеральной нотариально палате удалось пробить фио залогодателя и все
Здравствуйте!
Банк может изъять по суду авто и реализовать её, получив компенсацию долга из этого залога.
Авто могут арестовать по заявлению владельца.
На Вас могут подать в угон.
Плюсы: штрафы на Вас приходить не будут.
И ещё вопрос — как Вы собираетесь зарегистрировать авто на себя без собственника?