Добрый день у меня дом из 3 квартир имел 2 квартиры Продал

Добрый день, у меня дом из 3 квартир имел 2 квартиры. Продал одну квартиру с расширением площади коридора, и общего пользования туалетом так же сараяк в пользу одной квартиры сейчас могу ли я отстоять чтоб хозяин этой квартиры убрал все расширение квартиры

, Виталий, г. Городец
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

Важно учитывать правила Жилищного Кодекса РФ — переустройство и перепланировка квартиры должны происходить после согласования с местной администрацией. Если всё было оформлено по закону и продажа состоялась уже после официального оформления, требовать перепланировки будет сложно.

Всего доброго!