Дочь мне об этом уведомила я быстро вышла на улицу взяла сына и пошла к соседям
Здравствуйте. В середине августа на моего сына соседская девочка кинула кирпич на голову. Дочь мне об этом уведомила я быстро вышла на улицу взяла сына и пошла к соседям. Они в свою очередь уводят дочь с места происшествия на мое обращение откликнулась мать и обматерила меня даже не послушав. А отец быстренько схватил дочь и зашел в подъезд. Я позвонила в скорую и в полицию. В больнице сказали что у ребенка гематома мягких тканей, а полиция сразу сказала что с девочкой ничего не будет тк она еще маленькая, и опросив их вернулись к нам и спросили у меня мол знаю ли я что мой сын после получения удара кирпичем пнул девочку и ее брата и где я бы была почему не следила за своим сыном. Вчера буквально пришло письмо с отказом. Но я не согласна с ним. Как быть?
Здравствуйте! Вам нужно постановление об отказе в возбуждении дела обжаловать в рамках ст.124 УПК РФ в Прокуратуру или в рамках ст.125 УПК РФ в суд.