Я ранее не Сулима, не админ нарушений не было, являюсь одинокой мамой 7-ми летнего ребенка, есть старшая дочь
При остановке транспортного средства сотрудниками ГАИ бил обнаружен наркотическое средство весом 2гр.были вызваны сотрудники полиции и потом уже при понятых было сказано что у меня было изъято данное нар.средство.что мне грозит?я ранее не Сулима,не админ нарушений не было,являюсь одинокой мамой 7-ми летнего ребенка,есть старшая дочь которая находится в положении.очкеь переживаю и я и дочь по поводу наказания в виде лишения свободы даже на мин срок
, Марина, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте!
Все зависит от вида наркотического средства и его веса. Без этого сказать, какое будет наказание невозможно.