Здравствуйте меня зовут Александр мой военный билет утерян давно в связи с отбыванием срока я могу заключить контракт тракт сибирский а сао без военного билета
, Александр, г. Москва
Надежда Закота
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства и подать заявление о выдаче дубликата военного билета. Для этого обычно требуется предоставить документы, подтверждающие вашу личность, а также информацию о военной службе.