2 Как оформить отказ и кому его отправить помимо соседа?

Добрый вечер. Зарегистрирован в муниципальной квартире. Помимо меня зарегистрирован сосед с несовершеннолетним ... и второе его (соседа) совершеннолетнее чадо. Сегодня заказным письмом был получен документ, который будет прикреплён к тексту вопроса.

Ну и вопрос:

1) Для каких целей вносить детей в данный договор.

2) Как оформить отказ и кому его отправить помимо соседа?

  • дддддддд
    .pdf
, Константин, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Ордер сейчас значения не имеет. Важно то, что в квартире зарегистрированы лица, которые имеют право претендовать на включение их в договор социального найма.

Если данный гражданин обратится в суд, то суд вынесет решение о заключении договора социального найма со всеми лицами, зарегистрированными в квартире по месту жительства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».