Муж подписал контракт 2 месяца назад, есть ли возможность его вернуть, если у нас двое детей, одному 8 лет, а второму 5 месяцев?

Муж подписал контракт 2 месяца назад, есть ли возможность его вернуть, если у нас двое детей, одному 8 лет, а второму 5 месяцев???

, Анна, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Могут вернуть но только в тех случая когда благополучие семьи под угрозой