Могу ли я оспорить решение в пользу дочери
Год назад умерла мама, от доли отказалась в пользу сестры хотя у моей дочери в этом доме тоже имеется доля. С сестрой отношения разладились. Могу ли я оспорить решение в пользу дочери. На момент сделки была в подавленном состоянии и не осознавала своих действий
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению нет.
Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.