Добрый день, как лучше переоформить авто на супруга, владею менее трех лет, муж на сво, есть доверенность
Добрый день , как лучше переоформить авто на супруга, владею менее трех лет, муж на сво, есть доверенность. Спасибо
, Тамара, г. Чебоксары
Алена Умнова
Я так полагаю что Вы желаете оформить учётные документы принадлежащего Вам автомобиля на имя своего супруга. Данная процедура возможна путём заключения договора купли-продажи, договора дарения или отчуждения имущества в его пользу, но для этого нужна доверенность (Вы не указали от кого, на чьё имя и на совершение каких действий имеющаяся доверенность) от него на чьё-либо имя или его непосредственное присутствие, иных вариантов решения указанного вопроса нет.