Как вернуть эти средства человеку?
Здравствуйте. У меня арестовали карту Приставы. На эту карту были Случайно переведены денежные средства человеком по ошибке. Как вернуть эти средства человеку?
, Любовь, г. Москва
Максим Окшин
Здравствуйте Любовь!
Для начала Вам нужно пробовать урегулировать вопрос с банком! Пускай человек кто перевод напишет небольшую претензию Вам о неосновательном обогащении и Вы придете в банк скажите что деньги поступили случайно и покажите им претензию. Это единственный вариант в данном случае который может помочь.
Если нет, то скорее всего поступившие денежные средства будут списаны в счет долга!
С уважением Максим Окшин!