Нужно ли оформлять ИП для установки детских электромобилей в торговом центре?

Здравствуйте, я хочу установить детские электромобили в торговом центре нужно ли для этого ип

, Егор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Егор!

Если Вы планируете не просто разместить электромобили в торговом центре, а использовать их для зарабатывания средств, то есть на коммерческой основе, то это считается предпринимательской деятельностью, а по правилам Гражданского Кодекса РФ заниматься такой деятельностью можно только после регистрации.

Всего доброго!

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Регистрация в качестве ИП.

2. Договор субаренды.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.