8 499 938-65-20

Егор!

Если Вы планируете не просто разместить электромобили в торговом центре, а использовать их для зарабатывания средств, то есть на коммерческой основе, то это считается предпринимательской деятельностью, а по правилам Гражданского Кодекса РФ заниматься такой деятельностью можно только после регистрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте.

1. Регистрация в качестве ИП.

2. Договор субаренды.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Была украдена тележка из магазина, но не мной, за территорией торгового центра была найдена тележка, была забрана к себе домой, какой накозание последует?
Была украдена тележка из магазина, но не мной, за территорией торгового центра была найдена тележка, была забрана к себе домой, какой накозание последует? (Найдена в 200 метрах от ТЦ безхозна, возле вокзала)
, вопрос №4856343, Хрустят, г. Ульяновск
Нужно ли мне переходить с самозанятости на ИП?
Планирую делать клубнику в шоколаде на заказ. Дома, без сотрудников, продавать через социальные сети. Коснется ли меня закон о маркировке, который вступит в силу 1 марта 2026? Нужно ли мне переходить с самозанятости на ИП? Маркировать продукцию?
, вопрос №4855997, Екатерина, г. Москва
Соседи постоянно стреляют, на участке убили нашу кошку, страшно прогуливать, мы хотим установить видео камеру, и доказать их преступления
Соседи постоянно стреляют, на участке убили нашу кошку, страшно прогуливать,мы хотим установить видео камеру,и доказать их преступления
, вопрос №4855992, Елена, г. Москва
Правомерно ли это с их стороны?
Здравствуйте, я приобрела квартиру в жилом комплексе, в котором установлены однотарифные приборы учета электроэнергии. На мою просьбу установить двухтарифный ( день/ ночь) прибор учета( за мой счет) управляющая компания ответила отказом! Правомерно ли это с их стороны?!? Жилой комплекс с электроплитами. Благодарю.
, вопрос №4855880, Лариса, г. Краснодар
Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека?
Добрый день! Пришло ИП на оплату долга по ЖКУ в которой я не проживаю, но собственник не платил долги исправно. И дали срок 5 дней добровольного погашения задолженности, но на следующий день как я получила письмо на Госуслугах у меня арестовали счета, а это считался 2 днем с момента получения от Госуслуг письма. Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека? Просто я так понимаю сумма которая была на картах она будто списана, везде баланс по 0.
, вопрос №4855851, дарья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.09.2024