Будет ли с меня взиматься плата за развод, несмотря на то, что она сама попросила о разводе?
Я саудовский гражданин, женился на российской женщине в России.
Через некоторое время она не смогла жить со мной в Саудовской Аравии и попросила вернуться в Россию.
Я развелся с ней в Саудовской Аравии и отправил её обратно в Россию.
Сейчас я хочу жениться на другой российской женщине.
Нужно ли мне подтверждать первый развод в ЗАГСе в России?
Здравствуйте.
1. Надо будет подтверждать.
2. Если Вы и со второй будете разводиться, то госпошлина составит 5000 рублей.
За подробной платной юридической консультацией, грамотным юридическим сопровождением вступления в брак, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.