Не был дома целый год служу по контракту что мне делать
, Гавриил, г. Пенза
Максим Загорулько
Здравствуйте, Гавриил!
В вашем случае необходимо подать соответствующий рапорт на имя командира части, в случае игнорирование либо отказа в предоставлении отпуска необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорскими работниками проверки!
В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!
С уважением адвокат Загорулько М.О.