Подскажите пожалуйста если проживали по временной прописки что нужно предоставлять суду?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если проживали по временной прописки что нужно предоставлять суду?

, Виктория, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, нужно если вы проживали по временной регистрации то нужно предоставить в суд копию свидетельства о временной регистрации. А что является предметом рассмотрения дела в суде? То есть по какому именно поводу идет судебное разбирательство? У Вас была  задолженность по коммунальным услугам по основному месту прописки или что то другое?

Виктория
Клиент, г. Москва
Да, были задолжности. Ну я там не жила
Виктория
Клиент, г. Москва
То есть есть задолжности
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Виктория. Смотря что за предмет рассмотрения является у Вас в суде. Если я Вас правильно понимаю, то жилищный спор. Если вы проживали по временной регистрации то и в суд нужно предоставить копию свидетельства о временной регистрации. Это является официальным документом, подтверждающим местоположение человека.