Подскажите пожалуйста если проживали по временной прописки что нужно предоставлять суду?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если проживали по временной прописки что нужно предоставлять суду?
Здравствуйте, нужно если вы проживали по временной регистрации то нужно предоставить в суд копию свидетельства о временной регистрации. А что является предметом рассмотрения дела в суде? То есть по какому именно поводу идет судебное разбирательство? У Вас была задолженность по коммунальным услугам по основному месту прописки или что то другое?
Здравствуйте Виктория. Смотря что за предмет рассмотрения является у Вас в суде. Если я Вас правильно понимаю, то жилищный спор. Если вы проживали по временной регистрации то и в суд нужно предоставить копию свидетельства о временной регистрации. Это является официальным документом, подтверждающим местоположение человека.