Я плачу алименты на 4 детей с февраля 2023 года, именно с февраля 2023 по сентябрь 2023 (т.е. 7 месяцев) дети жили со

я плачу алименты на 4 детей с февраля 2023 года, именно с февраля 2023 по сентябрь 2023 (т.е. 7 месяцев) дети жили со мной, но задолженность по алиментам накапливалась, куда и с каким заявлением мне обратиться за перерасчетом задолженности, это вообще реально сделать?

, дарья, г. Екатеринбург
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Да, это реально сделать в судебном порядке.

дарья
Клиент, г. Екатеринбург
разве не через приставы это делается?