Хотим организовать конкурс по танцам, как ип, какие налоги я должна буду заплатить, и какие документы в налоговую (если они нужны), мне надо будет сдать?

Хотим организовать конкурс по танцам, как ип, какие налоги я должна буду заплатить, и какие документы в налоговую (если они нужны), мне надо будет сдать ?

, Кристина Мороз, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Кристина! В соответствии  с ГКРФ Статья 1120. Право завещать любое имущество. Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем. Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний. Оспорить можно любое заявление, было бы на то основание. Если завещание написано добровольно, не под влиянием или воздействием препаратов-то его и оспорить нельзя. Для перестраховки можно взять справку у психиатра, для  подтверждения своей дееспособности.