Я могу получить прова не погошая задолженность?
Здравствуйте я хочу здать на прова но у меня есть задолженность в размере 10000 рублей. Я могу получить прова не погошая задолженность?
, Патрина, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Патрина. Если Вы впервые получаете водительское удостоверение, то Ваш долг никакого отношения к этому не имеет. Все условия для получения описаны в Федеральном законе от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»
Статья 26. Условия получения права на управление транспортными средствами
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.