Здравствуйте, нужна консультация по расторжению договора на оплату медицинских услуг

Здравствуйте, нужна консультация по расторжению договора на оплату медицинских услуг. 01.09 подписал договор, затем передумал, 04.09. передал лично заявление на расторжение договора. В прикрепленных файлах сам договор и заявление. Правильно ли я составил заявление, если нет то нужна помощь.

  • Профф-Дент
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Из текста письма вашего следует что «отпала необходимость в предоставленных услугах» .

Так вам услугу оказали или нет?  Если оказали и вы недовольны ее качеством форма требования будет иная.