И надо ли писать заявление о клевете?
Здравствуйте. Моему сыну 13 лет, а его девушке 14 лет. Тут у них произошел половой акт по обоюдному согласию.( Она сама настаивала давай это попробуем!). Тут узнали родители девочки про секс и написали заявление о изнасиловании, ( при чем девочка стала говорить следователю , что её (вне её воли изнасиловал мой сын). Что теперь грозит сыну? И надо ли писать заявление о клевете?
, Лена, г. Москва