Находимся в разных городах, а также отец находится на СВО, но готов написать отказ от ребенка и заверить нотариусом документ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец не принимает в жизни ребенка участие на протяжении 2-ух лет. Ребенку сейчас 2,4 года. На алименты не подавала. Находимся в разных городах, а также отец находится на СВО, но готов написать отказ от ребенка и заверить нотариусом документ. Получится ли лишить его родительских прав таким образом, если мужчина сам этого хочет и без его присутствия в суде?