Добрый день.26 августа было заседание и нас с супругом развели.Возможно ли отменить это?
, Екатерина, г. Москва
Александр Федянин
Здравствуйте!
Если было вынесено заочное решение, то можно подать заявление об отмене заочного решения.
Однако, если один из супругов против сохранения брака, то отмена решения ничего не поменяет, все равно разведут, но позже.
Если же вы помирились и передумали разводиться, то можно попробовать отменить решение, после чего отозвать иск, производство будет прекращено.
Если решение суда не заочное, то отменить его у вас врят-ли получится. В случае примирения сторон, можете просто не подавать его в ЗАГС.