Причину объяснил тем, что его не устраивает отсутствие в паспорте штампа о разводе( они бывшие супруги), при
Нотариус зарегистрировал договор купли-продажи, теперь отказывается выдать оригиналы договора обоим клиентам( продавцу и покупателю). Причину объяснил тем, что его не устраивает отсутствие в паспорте штампа о разводе( они бывшие супруги), при наличии свидетельства о расторжении брака, полученного в Канаде, подтвержденного в консульстве РФ с переводом, печатяии и апостилем. Сделка в Росреестре зарегистрирована
, Валентина, г. Москва
Дмитрий Евкин
Здравствуйте!
требуйте от нотариуса письменный отказ в предоставлении документов с объяснениями причин такого отказа. Затем жалуйтесь на нотариальную палату и прокуратуру.