Можно ли восстановить отсрочку от армии, если подал документы на очную форму обучения в другом колледже
Здравствуйте, я отчислился из колледжа со второго курса по собственному желанию. Поскольку были долги за первый курс, справку с оценками не выдали. Образование я не закончил по сути. Можно ли восстановить отсрочку от армии, если подал документы на очную форму обучения в другом колледже.
, Виталий, г. Москва