Здравствуйте, мне на домашнее задание задали выписать нпа и статью из нпа которая связана с семейным кодексом, можете помочь?

Здравствуйте, мне на домашнее задание задали выписать нпа и статью из нпа которая связана с семейным кодексом, можете помочь? НПА вот такие Конституция Федеральные Законы Гражданский Кодекс Законы Субъектов Подзаконные нормативно-правовые акты помогите пожалуйста, напишите статьи из этих нпа связанные с семейным кодексом

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут