Добрый вечер, если с супругом подали заявление на расторжение брака и если не я не он не явимся в назначенный
Добрый вечер,если с супругом подали заявление на расторжение брака и если не я не он не явимся в назначенный день нас разведут,и ещё если он сделал доверенность на кого из родственников может ли она за место мужа с ходить и развести нас
, Елена, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Если никто из вас не явится и представители ваши не придут, то перенесут заседания.