Продлят ли мне отсрочку, если ч поступлю на магистратуру в другой вуз и на другое направление?

Обучаюсь в университете на бакалавриате, 4 курс, есть отсрочка от армии. Продлят ли мне отсрочку, если ч поступлю на магистратуру в другой вуз и на другое направление?

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, да отсрочка по этому основанию сохранится.
Когда вы поступаете в год окончания бакалавриата на магистратуру. Программа должна быть аккредитованной и очная форма обучения.   Вид направления не имеет значения и это может быть совершенно другой ВУЗ.