У меня ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении.свидетельство выдано в 1949 году в Туркменистане
Здравствуйте ! У меня ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении .свидетельство выдано в 1949 году в Туркменистане. (Мама была в эвакуации)Я не могу вступить в наследство после смерти брата . Данные по матери совпадают.
, Николай Базлин, г. Москва