Добрый вечер Нужна консультация, по теме, строительство ИЖС и продажа, через ооо ( и если покупка участка под строительство осуществляется изначально физ лицом )
Добрый вечер
Нужна консультация , по теме , строительство ИЖС и продажа , через ооо
( и если покупка участка под строительство осуществляется изначально физ лицом )
, Сергей, г. Москва