Дпс сзади него "заквакали", мужа от неожиданности развернуло и он перевернулся

Муж ехал на скутере по трассе и заехал в лесополосу. Дпс сзади него "заквакали" , мужа от неожиданности развернуло и он перевернулся. Травм нет, только ушибы а скутер весь переломан оказался. Что делать?

, Екатерина, г. Алапаевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

Попробовать взыскать разумную, но символическую компенсацию морального вреда с органа ГИБДД.

Правда, это будет крайне сложно сделать, да и тщательная досудебная подготовка потребуется.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.