Здравствуйте, у меня в школе такая ситуация произошла, я в июне (с первого дня) сделала пирсинг на губе и его
Здравствуйте, у меня в школе такая ситуация произошла , я в июне (с первого дня) сделала пирсинг на губе и его надо до полного заживления носить пол года и учитель мне угрожает что вырвет пирсинг , если я его не сниму сама , хотя при этом я много раз говорила что мне его снимать нельзя, я даже стала носить маску , что бы его не было видно она всё равно очень сильно кричит на меня и гнобит. Скажите пожалуйста кто прав?