Ребенок 17 лет в тг канале выиграл якобы телефон, попросили прислать 5500, он отослал, теперь просят еще 19500 налог
Ребенок 17 лет в тг канале выиграл якобы телефон,попросили прислать 5500 ,он отослал,теперь просят еще 19500 налог таможни,у него нет возможных средст,попросили отказ,сказали нельзя тк он на таможне,что можно сделать?
, Инна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Инна.
Можете смело обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
Это мошенники.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.