Здравствуйте у меня на паспорт есть фальшивые печать Я гражданин Таджикистан если я куда-то хочу улетать или
Здравствуйте у меня на паспорт есть фальшивые печать Я гражданин Таджикистан если я куда-то хочу улетать или домой или куда-то мне задерживает или депортация не знаю Скажите пожалуйста что надо делать печать выезд из заезд на машину они делали я граница не пошёл просто паспорт отдал А у них говорит печать А потом спросил это печать фальшивый не знаю что надо делать Скажите пожалуйста
, Рахматулло, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, советую вам нанять адвоката, так как вы нарушили миграционный контроль и уголовное законодательство РФ